ВОЛОНТЕРСКИЕ ПОСЕЩЕНИЯ

В новых условиях реализация проекта «Грудное вскармливание — здоровое начало жизни» продолжается…

Дорогие друзья! Несмотря на непростое для нас всех время, жизнь продолжается, хоть и не течет привычно. Женщины рожают малышей, кормят их грудью, испытывают необходимость поддержке и помощь в преодолении проблем…

 Сейчас мы получаем множество сообщений от вас с вопросом как связаться с волонтерами и получить помощь по кормлению малыша в стенах перинатального центра.

К сожалению в связи в карантином волонтерские посещения послеродовых палат консультантами по грудному вскармливанию приостановлены. НО! Мы ищем возможные способы оказать вам поддержку и помощь.

Сегодня мы передали еще 600 буклетов-памяток с основными правилами организации ГВ в два корпуса перинатального центра и женские консультации. Спасибо докторам, которые помогают нам, они временно взяли на себя нагрузку по распространению буклетов. Всего за период с марта по июль передано 1400 буклетов с Основными правилами организации грудного вскармливания для будущих и кормящих мам. #докторапомогают

Волонтерские_посещения1

Приостановлены не только волонтерские посещения, но и регулярные беседы «Что я могу сделать, чтобы кормить грудью?» и «Кормление грудью в роддоме», на которых мы встречались с будущими мамами в перинатальном центре и женских консультациях города.

С учетом ситуации эти беседы переведены в онлайн-формат ВЕБИНАРОВ. Участие для будущих и кормящих мам БЕЗ ОПЛАТЫ, поскольку мероприятия реализуются с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. В каждом буклете есть информацию о том как записаться на вебинар и принять в нем участие прямо из палаты перинатального центра или из дома.

Расписание вебинаров по грудному вскармливанию здесь

Для участия в выбранном вами бесплатном вебинаре и получении к нему доступа, вам необходимо предварительно зарегистироваться по номеру +7-920-201-00-33 или отправить на него сообщение в WhatsApp

Обращаем ваше внимание, что наши консультанты по грудному вскармливанию готовы помочь вам: 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *