Новые условия диктуют новые правила и проверяют нас на прочность

Несмотря на непростое для нас всех время, жизнь продолжается, хоть и не течет привычно. И вот что важно — продолжается в прямом смысле слова! Среди бесконечных новостей о числе заболевших и умерших от короновируса нет места таким прекрасным и жизнеутверждающим цифрам, как число рождённых детей…

А прекрасные женщины рожают чудесных здоровых малышей, кормят их грудью, дарят всем нам надежду и счастье.

Но при всем этом они испытывают необходимость в поддержке и помощь в преодолении проблем… Причём, наверно, сегодня помощь и поддержка им нужны как никогда раньше. И именно поэтому реализация проекта «Грудное вскармливание — здоровое начало жизни» продолжается в новых условиях.

Вебинар Кормление грудью в роддоме_1

Март и апрель оказались для команды проекта непростым, поскольку потребовал от нас максимальной концентрации сил для перевода наших бесед с будущими мамами в ондайн-формат. Наши усилия оказались оправданными — в апреле на вебинарах «Кормление грудью в роддоме» и «Что я могу сделать, чтобы кормить грудью?» смогли присутствовать 217 будущих мам.

Тесное взаимодействие администрации и врачей перинатального центра и городских поликлинических отделений позволили сработать как одна команда.

Теперь, чтобы принять участие в вебинаре, будущей или кормящей маме необходимо предварительно зарегистироваться по номеру
+7-920-201-00-33 или отправить на него сообщение в WhatsApp. Заполнить форму регистрации и выбрать темы вебинаров и спикеров.

Вебинар Что я могу сделать чтобы кормить грудью_2

Вопрос о том как получить помощь по кормлению малыша в стенах перинатального центра, к сожалению, остается пока без ответа. В связи в карантином волонтерские посещения послеродовых палат консультантами по грудному вскармливанию приостановлены. НО! Мы используем все возможные способы оказать вам поддержку и помощь.
Регулярно передаем для будущих и кормящих мам буклеты с основными правилами организации ГВ в оба корпуса перинатального центра. Спасибо докторам, акушеркам и медместрам, которые помогают нам! Они временно взяли на себя нагрузку по распространению буклетов.

Всего за период с марта по май в перинатальный центр Белгорода передано 650 красочных буклетов с подробной инструкцией о том, как можно присоединиться к бесплатным вебинарам по темам кормления грудью. В каждом буклете — номер ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ поддержки кормящих мам.

Еще раз обращаем ваше внимание, что наши консультанты по грудному вскармливанию готовы помочь вам, подробно отвечая на ваши вопросы

на двухчасовых вебинарах, которые проходят «вживую»
по телефону горячей линии +7-929-003-32-38
в режиме онлайн в соцсетях

Участие в вебинарах, консультации по телефону горячей линии для будущих, кормящих мам и их родственников БЕЗ ОПЛАТЫ, поскольку мероприятия реализуются с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *